Dove siamo

Get Directions

show options hide options

Ufficio Roma

Circonvallazione Ostiense, 80 – 00154 Roma

Sede Legale:
Via Bertoloni 49 int.2/B 00197 ROMA

Partita IVA: 11760481009
Codice Fiscale: 97653510582

Segreteria
Olivia Arcangeli
segreteria@sportsenzafrontiere.it 
+39 0633220654

Responsabile Comunicazione
Roberta de Fabritiis
roberta.defabritiis@sportsenzafrontiere.it
+39 3484463946

Responsabile Corse ed Eventi sportivi
Simone Gavino
simone.gavino@sportsenzafrontiere.it

Coordinatrice Milano
Valentina Arrighini
milano@sportsenzafrontiere.it
+39 3342347344

Coordinatrice Napoli
Valeria Leo
valeria.leo@sportsenzafrontiere.it
+39 3387303678

Coordinatore Roma
Michele Pesante
michele.pesante@sportsenzafrontiere.it
+39 3206448149

Responsabile Area Fundraising CSR e Fondazioni
Elena Giliberti
elena.giliberti@sportsenzafrontiere.it
+39 3474888889

Responsabile Relazioni Esterne, Istituzionali e Amministrazione
Mirna Taddei
mirna.taddei@sportsenzafrontiere.it
+39 3398350532

Coordinamento Eventi Nord Italia
Mattia Borini
milano.eventi@sportsenzafrontiere.it

Coordinamento Eventi Centro, Sud Italia
Luca Drusian
roma.eventi@sportsenzafrontiere.it

Raccolta Fondi da Individui e PMI
Lloyd Solustri
lloyd.solustri@sportsenzafrontiere.it